«Дирол Кэдбери» выступит спонсором сооружения стелы «Город воинской славы» в Великом Новгороде

Фильтры

Регион

Новости

«Дирол Кэдбери» выступит спонсором сооружения стелы «Город воинской славы» в Великом Новгороде

Компания ООО «Дирол Кэдбери» приняла решение передать 300 тысяч рублей в фонд установки стелы «Город воинской славы» в рамках программы социальной ответственности на 2010 год, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании.

- Наша компания хорошо известна в регионе благотворительными и спонсорскими акциями, направленными на развитие Великого Новгорода и его культурных ценностей, - отметил генеральный директор компании Руслан Кинебас. Торжественное открытие мемориала с изображением герба Великого Новгорода и текстом Указа Президента Российской Федерации о присвоении городу звания «Город воинской славы» намечено на 8 мая 2010 года. Руководители ООО «Дирол Кэдбери» примут участие в мероприятии.

ООО «Дирол Кэдбери» является одной из ведущих компаний-производителей кондитерских изделий в России и странах СНГ. Ключевые бренды Cadbury на российском рынке: жевательная резинка Dirol, Stimorol, Malabar, леденцы Halls и Dirol Drops, шоколад Cadbury, Compliment и Picnic. В результате объединения компаний Kraft Foods и Cadbury на мировом рынке снеков, кондитерских изделий и продуктов быстрого приготовления появился новый сильный игрок. Объединенная компания с годовым доходом около 50 млрд долларов США стала вторым в мире производителем продуктов питания, предлагающим высококачественную продукцию миллиардам потребителей в более чем 160 странах мира. В России ООО «Крафт Фудс Рус» представлен такими брендами, как кофе Carte Noire, Jacobs, Maxwell House; шоколад и шоколадные конфеты Alpen Gold, «Воздушный», Milka, «Чудный Вечер», Côte d’Or, мучные кондитерские изделия «Юбилейное», «Причуда», Alpen Gold ChocoLife, «Барни», «Торнадо».

Источник: velikiynovgorod.ru

Также в разделе

Комментарии (0)