Сотрудники «Дирол Кэдбери» помогут Новгороду навести порядок в городских парках и скверах

Фильтры

Регион

Новости

Сотрудники «Дирол Кэдбери» помогут Новгороду навести порядок в городских парках и скверах

В преддверии 1150-летнего юбилея Великого Новгорода сотрудники фабрики по производству жевательной резинки компании ООО «Дирол Кэдбери» выйдут на масштабный «субботник» в городских парках и скверах.

2 июня в 9 утра более 160 сотрудников разного уровня, от операторов до руководителей фабрики, соберутся для проведения экологической акции, организованной компанией «Дирол Кэдбери» при поддержке Новгородской Областной Администрации и Администрации Великого Новгорода. Они займутся уборкой территории - очистят лужайки от накопившегося с зимы мусора.

Акция пройдет в четырех зеленых зонах города:
- Ярославо Дворище (аркада)
- Универмаг Русь (вал)
- Территория пешеходной дорожки от ул. Щитная до Рождественского кладбища
- Вал пойма Окольного города от Большой Московской улицы до Щитной улицы

Приглашаем всех желающих присоединиться к сотрудникам «Дирол Кэдбери» и внести свой вклад в подготовку города к праздничным мероприятиям.

ООО «Дирол Кэдбери» является одной из ведущих компаний-производителей кондитерских изделий в России и странах СНГ. Ключевые бренды Cadbury на российском рынке: жевательная резинка Dirol, Stimorol, Malabar, леденцы Halls и Dirol Drops, шоколад Cadbury, Compliment и Picnic. В настоящее время в компании работают около 3000 человек. Помимо двух производств в Новгородской области (в совокупности около 1000 рабочих мест) и офиса в Москве, компания имеет сеть собственных региональных представительств.

Кэдбери – одна из ведущих международных компаний по производству и реализации шоколада, жевательной резинки и леденцов. Штат компании насчитывает 45 тысяч сотрудников в 60-ти странах. Продукция компании пользуется спросом у покупателей по всему миру.

Источник: ГТРК Славия

Также в разделе

Комментарии (0)