Изумительные конфеты в превосходной упаковке

Фильтры

Регион

Новости

Изумительные конфеты в превосходной упаковке

Кондитерская фабрика "Ландрин" вот уже много лет является лидером на российском рынке по производству шоколадных яиц с сюрпризом внутри. Два года назад компания "Ландрин" запустила новую современную кондитерскую фабрику по производству конфет класса премиум. В сотрудничестве с ООО "Амкор Флексиблз Новгород" она начала разработку и производство упаковки для вафельных конфет с миндальным орехом Landrin Waferatto. Фабрика выпускает коллекцию вафельных конфет "Landrin Waferatto", которая пополняется новыми вкусами и завоевывает все новых почитателей. Сейчас в продаже уже третья серия конфет — Landrin Cream (вафельная конфета со сливочной начинкой и орехом), в 2009 году планируется выпуск еще нескольких вкусов. Остается только выбрать любимый для себя… "ООО "Амкор Флексиблз Новгород" выполнило весь комплекс работ по предпечатной подготовке и согласованию дизайнов и наладило регулярный выпуск пленки для конфет Landrin Waferatto по заказу компании "Ландрин", — сообщил директор по продажам Amcor в России Анатолий Голуб. — Мы используем специальный холодный клей и уникальный матовый лак, разработанный в европейской лаборатории Amcor". "По мнению отдела маркетинга компании Ландрин, данная комбинация материалов в сочетании с уникальным дизайном обертки позволяет позиционировать Landrin Waferatto в премиальном сегменте", — говорит директор по маркетингу Мудрицкая Юлия Михайловна. — Российские покупатели отмечают радующий глаз дизайн конфет и удобную упаковку, не говоря уже о превосходном вкусе наших конфет".

"АМКОР ФЛЕКСИБЛЗ"
"Амкор Флексиблз" является подразделением международной корпорации "Амкор Лимитед", имеющим предприятия в 22 странах мира с уровнем продаж в 1,8 млрд евро в год. "Амкор Флексиблз" — лидер на рынке упаковки пищевых и табачных продуктов. Подразделение особо успешно в производстве упаковки для еды, напитков, сигарет и медицинских принадлежностей.

"АМКОР ФЛЕКСИБЛЗ НОВГОРОД"
Упаковка в рамках данного проекта поставляется ООО «Амкор Флексиблз Новгород», которое является дочерним предприятием международной корпорации «Амкор Лимитед». Начав производство в 2005 году, компания «Амкор Флексиблз Новгород» за короткий срок превратилась в неоспоримого лидера на российском рынке гибкой упаковки.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Sweetinfo доска объявлений

Размещайте объявления бесплатно
ЗДЕСЬ